Представляем вам последние новости из области сантехнических технологий! Читайте об инновационных тенденциях из мира ванных комнат.

Пластмассовые желоба с двусторонней решеткой

Благодаря двусторонней решётке предлагается возможность выбора дизайнерской отделки до монтажа – вы можете выбрать между цельной решёткой из нержавеющей стали и решёткой для вставки плитки.

Базовый ассортимент пластиковых напольных желобов мы расширили желобами с двухсторонней решеткой. Это трапы для пола APZ19 Simple, APZ19BLACK Simple в черном исполнении и APZ20 Simple с кромкой из нержавеющей стали.

Более подробную информацию вы можете найти прямо в инфо.

Пластмассовые желоба с двусторонней решеткой

Трап в полу с двусторонней решеткой

Трап из нержавеющей стали с двусторонней решеткой из нержавеющей стали, 130×130 мм, DN110, без сифона. Подготовлен для укладки плитки толщиной 12 мм.

Входное отверстие можно подключить напрямую в канализацию, или можно дополнить сифоном с боковым или прямым сливом

  • Низкая высота монтажа
  • Для каждой ванной комнаты
  • Простое обслуживание
  • Гарантия 6 лет
  • Видимые и скрытые решения

Более подробную информацию вы можете найти прямо в инфо.

Трап в полу с двусторонней
решеткой

Трап для пола APZ12 Optimal – новый вариант длины 650 мм

Пластиковый трап для пола имеет наклонный корпус и оснащен двухкамерным сифоном, легко чистящимся и производительностью до 63 л/мин. Регулируемые по высоте пластиковые анкерные ножки обеспечивают быструю и удобную установку, включая точную регулировку уровня.

Более подробную информацию вы можете найти прямо в инфо.

Трап для пола APZ12 Optimal – новый
вариант длины 650 мм

Новые туалетные систе- мы SLIM с вентиляцией

Подготовка к эффективной и бесшумной вентиляции с немедленным устранением нежелательных запахов будет по-новому составной частью стандартных серий. Затем у вас будет возможность решить во время установки, будете ли вы использовать эту полезную функцию или нет. В данном случае хватит просверлить стандартно глухую ветку от приточного колена и вывести воздух из помещения.

Более подробную информацию вы можете найти прямо в инфо.

Новые туалетные систе-
мы SLIM с вентиляцией